Вышел новый промо-ролик, посвященный сольному концерту группы Dihaj

Музыканты приглашают всех меломанов на сольный концерт электронного музыкального коллектива Dihaj под названием "The End Of Sunrise", который состоится 14 июля в 21:00 в "Зеленом театре".

Специальными гостями этого концерта станут заслуженный артист Азербайджана, победитель Международного Джазового фестиваля в Монтре, феноменальный музыкант Исфар Сарабский; первый представитель нашей страны на "Евровидении", победитель турецкого музыкального телепроекта "O Ses Türkiye", певец с фантастическим голосом Эльнур Гусейнов; а также чемпион Азербайджана по версии Red Bull Thre3style DJ N.E.Z (Назим Мехдиев).

Как сообщили Day.Az в пресс-службе Dihaj, на этом музыкальном вечере состоится презентация одноименного с концертом, дебютного альбома группы "TEOS".

"Альбом "The End Of Sunrise" мы написали довольно-таки давно. Это "первое дитя" нашей команды. Мы его играли много где, но этот концерт - официальное воспроизведение нашего альбома.

Публике нужно ожидать уютной обстановки, хорошей музыки, качественного звука. Мы очень трепетно относимся к этому концерту, верим и надеемся, что все, что мы задумали, получится", - отметила солистка группы Диана Гаджиева.

В концертной программе также прозвучат совместные композиции Dihaj с Исфаром Сарабским, Эльнуром Гусейновым и DJ N.E.Z, также группа презентует новые треки, которые ранее нигде не играла. 

Музыканты "Dihaj" умеют создавать особенную атмосферу, и 14 июля они подарят своим поклонникам вечер хорошей музыки, "живого звука" и драйва. Этот концерт никого не оставит равнодушным.

Нажмите на видео для просмотра:
Dihaj, Исфар Сарабский и Эльнур Гусейнов приглашают на концерт

Группа Dihaj - молодой коллектив, состоящий из 3 музыкантов - Диана Гаджиева (солистка), Али Насиб (ударные) и Анар Абдуллаев (гитара), который смело создает свою магическую музыку, постоянно экспериментирует и радует своих поклонников качественной и космической музыкой.

Dihaj представила Азербайджан на международном песенном конкурсе "Евровидение 2017" с песней "Skeletons".

Билеты на концерт можно приобрести в кассах города и на сайте iticket.az.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Аz, Milli.Аz, Azernews.az.