На "Новой Фабрике звезд" рэпер Натан выбрал певца из Сумгайыта

Азербайджанский участник проекта "Новая Фабрика звезд" российского канала МУЗ-ТВ Эльман Зейналов выступил с популярным рэпером Натаном на шестом отчетном концерте музыкального проекта.

Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на страницу певца в социальной сети Instagram, где он поделился кадрами с концерта, передает Day.Az.

Певцы исполнили знаменитую композицию Натана "Гипнотайз".

"Уже шестой отчетный концерт. Время летит, но в то же (время) тянется. В свободное время оборачиваюсь назад, вспоминаю все, что меня уводило от музыки. И я очень рад, что я настоял на своем и сегодня я здесь, на "Новой Фабрике звезд". Впереди еще долгий путь. Ваша поддержка незаменима. Спасибо, что вы со мной. Я знаю, что вас с каждым эфиром все больше", - написал Зейналов.

В общей сложности в проекте принимают участие 16 человек из разных городов России, которые мечтают стать исполнителями.

Эльман Зейналов родился в Сумгайыте, а потом вместе с семьей переехал в Ростов-на-Дону. Он решил стать певцом после того, как невеста оставила его, уехав в Москву с продюсером, чтобы стать исполнительницей. Зейналов уверен в своем таланте и верит в победу.

"Фабрика звезд" - телевизионный музыкальный проект, создан в 2002 году для поддержки молодых исполнителей. Многие звезды российской эстрады являются его бывшими участниками.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.