Азербайджанский певец стал гостем шоу-программ России, Украины, Молдовы и Румынии

Азербайджанский исполнитель Сянан Мамедли (SANAN) стал гостем популярных шоу-программ России, Украины, Молдовы и Румынии, концертов и различных акций в этих странах. Как передает Day.Az, об этом сообщил Trend продюсер Гусейн Джавадзаде.

Промо-тур, организованный Tommo Production (Румыния) и Maximum Concerts (Молдова), совершен в рамках проекта "Мировая звезда". SANAN представил клип на песню "Te Juro", исполнил композиции из нового альбома "Sola", поделился творческими планами. Клип, снятый Caspian Media Group, представлен в двух версиях: "Te Juro" предназначена для ротации на европейском музыкальном рынке, а версия "Yarım" - для ротации в Азербайджане. Автор композиции "Te Juro" - руководитель Tommo Production, композитор и продюсер Богдан Томмо. Его хит "Papito Chocolata" в исполнении Seeya полюбили миллионы.

Сянан Мамедли является одним из победителей конкурса молодых исполнителей "Мировая звезда", который прошел в июле этого года в Баку при содействии молодежной ассоциации ADDIM. Главная цель проекта - дать возможность молодым исполнителям стать настоящими звездами, принимать участие в международных конкурсах и фестивалях.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook