Spice Girls возвращаются: группа воссоединится в полном составе

В 2018 году британская поп-группа Spice Girls воссоединится в полном составе, сообщает Day.Az со ссылкой на телеканал МИР.

По словам инсайдеров, все пять девушек - Мэл Би (Mel B), Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), Джерри Холлиуэлл (Geri Halliwell), Мелани Си (Melanie C) и Эмма Бантон (Emma Bunton) - тайно встретились этим летом, чтобы обсудить подробности грядущего возвращения на сцену. В планах музыкального коллектива - запись специального альбома и серия различных проектов, в числе которых значится и съемка телешоу.

Отмечается, что главным препятствием для долгожданного воссоединения была Виктория Бекхэм, ранее срывавшая гастроли группы, запрещая остальным участницам исполнять старые песни.

"Уговорить Викторию было главной задачей для всех", - подчеркнул источник

Напомним, группа Spice Girls, основанная в 1994 году, стала одной из самых популярных девчачьих поп-групп в мире. В ее состав входили Мелани Браун, Виктория Бекхэм, Джерри Холлиуэлл, Мелани Си и Эмма Бантон.

О распаде группы было объявлено в 2000 году. После этого участницы еще несколько раз воссоединялись для отдельных выступлений.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook