Брендон Стоун впервые выступит в Баку

Полуфиналист шестого сезона популярного телевизионного шоу на Первом российском канале "Голос-6", певец и композитор Брендон Стоун впервые выступит в Баку, сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Первый сольный концерт Брендона Стоуна в Баку состоится 1 марта в 20.00 на сцене Enerji Club Baku. В концертной программе артист представит бакинским зрителям как свои новые песни, так и полюбившиеся хиты "Она", "Всё моё", а также исполнит каверы, исполненные им на проекте "Голос-6", выступая в команде Димы Билана.

Брендон Стоун родился в Тбилиси. В 11 лет выиграл свой первый конкурс на международном фестивале в Варрингтоне (Англия). В 1995 году Брендон переехал с семьей в Америку, а позже - в Германию. В 1997 Брендон поступил в берлинскую консерваторию "Hans Eisler" для учебы на джазового пианиста. В 2000 году в Грузии Брендон был удостоен звания "Певец года" за исполнение сделавшей его знаменитым песни "Historia de un Amor". В 2005 году он выпустил свой первый русскоязычный альбом "Случайный взгляд". На одну из песен этого альбома - "Моя мадонна" - снят видеоклип. В 2005 году Брендон Стоун принял участие в конкурсе "Новая волна" в Юрмале, где представил Испанию. С его песней Тина Кароль (Украина) заняла второе место и получила специальный приз от Аллы Пугачевой. Сам Брендон лидировал после первого конкурсного дня и занял призовое место.

Билеты можно приобрести во всех кассах города и онлайн www.iticket.az. Телефон для справок: (051) 303-35-40.
Официальная страница мероприятия: https://www.facebook.com/events/150135612308013/

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Аz.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook