Операторы связи Азербайджана перейдут на усиленный режим работы

Структурные подразделения министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана обеспечат в праздничные дни бесперебойное предоставление услуг связи, интернета, телевидения, радио и почтовой связи. Об этом сообщил Trend в среду источник на телекоммуникационном рынке страны, передает Day.Az.

Для обеспечения бесперебойной работы сетей связи телекоммуникационные узлы госоператоров в праздничные дни будут работать в усиленном режиме.

Все земельно-копательные и строительно-монтажные работы будут приостановлены, а региональные аварийные бригады операторов будут приведены в готовность для оперативного устранения возможных проблем.

Праздник Рамазан в Азербайджане в этом году отмечается 15 и 16 июня. В связи с тем, что День национального спасения и праздник Рамазан приходятся на один и тот же день, а также в связи с тем, что один из праздничных дней -16 июня - попадает на выходной день (субботу), были внесены изменения в даты нерабочих дней. Таким образом, если учитывать воскресенье, 15, 16, 17, 18 и 19 июня в стране будут нерабочими днями, 20 июня - рабочий день.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook