Результаты этих абитуриентов аннулированы

Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) провел вступительные экзамены по I и IV группам специальностей для абитуриентов, желающих поступить в вузы Азербайджана. Об этом говорится в сообщении центра, распространенном в среду, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Для управления экзаменационным процессом в ГЭЦ действовал оперативный штаб, регулярно поддерживалась связь со зданиями, где проводились экзамены, экзаменационный процесс находился под контролем.

В сообщении также отмечается, что экзамены во всех зданиях прошли в соответствии с инструкцией, абитуриентам были созданы все условия для того, чтобы продемонстрировать свои знания.

Несмотря на неоднократные предупреждения, некоторые абитуриенты не принесли необходимые документы, поэтому не были допущены к экзамену.

Кроме того, от участия в экзамене были отстранены абитуриенты, которые принесли с собой вспомогательные средства, в том числе мобильные телефоны, а также те, кто пытался зайти на экзамен вместо другого человека, списывал, совершал действия, противоречащие правилам экзамена. Их результаты были аннулированы.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook