Международный банк Азербайджана осуществил социальный проект

Международный банк Азербайджана осуществил проект корпоративной социальной ответственности ко Дню национальной прессы, который отмечается 22 июля.

Эти молодые люди на фотографии являются выпускниками Центра профессиональной реабилитации молодёжи с ограниченными возможностями № 1.

По заказу Международного банка Азербайджана именно эти ребята с ограниченными физическими возможностями подготовили для  журналистов специальные подарки к празднику, которые были выпущены в ограниченном количестве.

Подарок, символизирующий историю создания и развития современных коммуникаций. представлен в виде модели первой в мире печатной машины, запатентованной 150 лет назад Кристофером Шольцем.

Работа этих трудолюбивых молодых людей придаёт особую ценность ручной работе, которая посвящена национальной прессе, не знающей препятствий установлению связи между временем, пространством и людьми. Мы выражаем нашу глубокую признательность этим молодым людям за их старание и золотые руки,  за то, что они приняли участие в реализации нашего проекта. Представителей же СМИ мы поздравляем с предстоящим днём национальной ​​прессы.

А вот и герои проекта.