В ряде центров отдыха на побережье Каспия выявлены нарушения

Сотрудники министерства экологии и природных ресурсов и МВД провели совместные рейды на побережье Каспийского моря в Хачмазе, Астаре, Лянкяране, Сумгайыте, а также на территории Бинагадинского и Сабунчинского районов Баку с целью улучшения экологического состояния и предотвращения загрязнения Каспия.
Как сообщает Day.Az со ссылкой на Report, об этом на сегодняшнем брифинге заявил сотрудник министерства экологии и природных ресурсов Фаик Муталлимов.
Было установлено, что ряд центров отдыха и объектов общественного питания неправильно организуют выброс отходов и сточных вод.
По словам Ф.Муталлимова, было выявлено 46 фактов. Владельцам объектов было предписано в обязательном порядке устранить выявленные недостатки.
Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook
Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!Новости категории





Опубликованы имена пострадавших в страшной аварии в Сумгайыте - СПИСОК - ВИДЕО

В Азербайджане подготовлен первоначальный проект Национальной лесной программы
Лента новостей


.jpg)















.jpg)





-
21 Фев. 16:35 10 910
-
21 Фев. 13:08 5 964
-
21 Фев. 17:00 5 111
-
09:20 5 020
-
21 Фев. 11:19 4 885