В Азербайджане пройдет интеллектуальный турнир Лиги Европы УЕФА

В связи с финальным матчем Лиги Европы УЕФА, который состоится 29 мая 2019 года на Бакинском олимпийском стадионе (БОС), планируется проведение ряда мероприятий. В их число входит "Интеллектуальный кубок" для представителей СМИ. Об этом сообщили Trend организаторы, передает Day.Az.

Спортивные журналисты и медиа-представители клубов попытаются правильно ответить на вопросы, связанные с историей Лиги Европы, интересными матчами и знаменитыми футболистами. В "Интеллектуальном кубке" предусмотрено участие 20 команд. Соревнования продлятся в течение 3 часов. В составе каждой команды могут вести борьбу минимум три, максимум пять игроков. Члены одной команды могут представлять различные медиа органы.

Желающие принять участие должны с 15 ноября отправить свои имя, фамилию, название организации, медиа или команды, которые они представляют, и контактные номера на [email protected]. Последняя дата регистрации - 26 ноября, 18:00.

В конце мероприятия все представители медиа получат сертификаты. Команда-победитель же получит от организаторов ценные призы.

"Интеллектуальный кубок" пройдет 10 декабря в 20:00 на Бакинском олимпийском стадионе.

 

Подробная информация о правилах турнира будет размещена на сайте www.finalbaku2019.com, созданном в связи с финальным матчем Лиги Европы УЕФА.

Для дополнительной информации https://finalbaku2019.az/5739.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook