В Баку пройдет очередное шоу фиксиков

Фиксики возвращаются на сцену для новых приключений, на этот раз самых новогодних! И поскольку Новый год - семейный праздник, Симка, Нолик и компания покажутся зрителям не одни, а... с родителями! Главный сюрприз нового спектакля - на сцене дебютируют Папус и Мася! И все благодаря преданным поклонникам Фикси-шоу, которые давно ждали этих героев. СНОВА в вашем городе: любимые фиксики, как будто сошедшие с экрана, с оригинальными голосами и лицами.

Впервые в Баку на Национальной арене гимнастики, 28 и 29 декабря: новые декорации с огромным помогатором и праздничные приключения, в которых фиксикам ни за что не разбудить Деда Мороза без дружной помощи всех зрителей!

Злые силы убаюкали Деда Мороза - да так, что он может проспать Новый год и оставить всех ребят без подарков! Под чутким руководством взрослых - Папуса, Маси и профессора Чудакова - озорное младшее фикси-поколение Симка и Нолик, (Фаер, Верта и Шпуля) вступят в схватку со злодеями. Как победить Лень, Страх и Жадность, спасти Новый год и получить поздравление лично от Деда Мороза? Только если каждый малыш в зале примет непосредственное участие в сюжете!

Как обычно, с фиксиками не соскучится никто! Шутки, зажигательные танцы, хитовые и специальные новогодние фиксипелки. Непрерывный интерактив - новые музыкальные игры героев с залом как гармоничное развитие сюжета. Любимый аттракцион зрителей - огромный надувной реквизит! И, конечно, Дед Мороз на сцене. Не проспи приключения - разбуди Деда Мороза! Конечно, с фиксиками...

В стоимость билета входят:
- Фото с любимыми героями Фиксики!
- Фото с Дедом Морозом!
- Новогодние подарки!
Бесплатный вход: до 5 лет, не занимая отдельное место в сопровождении родителя.
Цена билетов от 5 манат до 30 манат. Билеты можно приорести во всех кассах города и онлайн https://iticket.az/ru/events/fiksi-show-razbudi-deda-moroza

Для бесплатной доставки и справок: (+994 50) 354 90 54, (+994 77) 354 90 54

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook