Тяжелое ДТП в Баку, пострадали школьники

12:55

Стали известны имена лиц, пострадавших в результате произошедшего сегодня в Баку ДТП с перевозившем школьников автобусом, сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Это Аскеров Мехман Джабраил оглу (2004), Мамедова Нумуне Аликрам гызы (1989) и Акперова Зохра Нифталы гызы (1952).

Все трое с серьезными травмами были помещены в 1-ю городскую клиническую больницу.

Все трое поступили с диагнозом "черепно-мозговая травма". Состояние учащегося более тяжелое, поэтому он помещен в реанимационное отделение, сообщили Trend в больнице.

Напомним, что в ДТП, произошедшем сегодня утром на дороге из поселка Гобу в направлении города, потерпел аварию автобус, в котором находились школьники 217-й средней школы Бинагадинского района Баку. Во время аварии в транспортном средстве находились десять школьников и несколько родителей.

-------------

12:21

В ДТП, произошедшем сегодня утром с участием автобуса, в котором находились ученики 217-й полной средней школы Бинагадинского района Баку, пострадали двое учащихся и двое родителей, сообщает в пятницу Day.Az со ссылкой на Trend.

ДТП произошло на дороге из поселка Гобу в направлении города.

Во время аварии в автобусе находилось десять школьников и несколько родителей, сообщили в пятницу Trend в школе.

Как сообщили в школе, двое учащихся и двое родителей получили более серьезные травмы, поэтому были госпитализированы в 1-ю городскую клиническую больницу и Республиканскую клиническую больницу.

Одному учащемуся и одному родителю была оказана первая медицинская помощь, они были отпущены домой.

По предварительной информации, транспортное средство было арендовано для перевозки школьников из поселка Гобу в среднюю школу.

Сотрудники Управления образования по городу Баку побывали в больнице, и поинтересовались состоянием пострадавших учеников, сообщили в пятницу Trend в Управлении.

Дополнительная информация будет предоставлена по результатам расследования.