Коллектив БВШН почтил память Общенационального лидера Гейдара Алиева

В Бакинской Высшей школе нефти (БВШН) отметили день памяти Общенационального лидера, архитектора современного Азербайджанского государства Гейдара Алиева. Об этом сообщает в среду Trend со ссылкой на вуз, передает Day.Az.

В канун 15-й годовщины со дня смерти великого лидера азербайджанского народа коллектив вуза - ректор БВШН Эльмар Гасымов, профессора, преподаватели, ответственные сотрудники и студенты - посетили Аллею почетного захоронения, возложили цветы к могиле общенационального лидера Гейдара Алиева и почтили память великого сына азербайджанского народа. Участники церемонии поминовения также отдали дань памяти Зарифы Алиевой и возложили цветы к ее могиле.

День памяти выдающегося государственного и политического деятеля Гейдара Алиева отмечается ежегодно 12 декабря не только в республике, но и за ее пределами. С его именем неразрывно связаны история современного независимого Азербайджана и впечатляющие успехи страны во всех областях общественной, экономической и культурной жизни и во внешнеполитической сфере.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook