Авария водопровода в Баку, затоплена дорога, образовались пробки

16:31

Авария на магистральном водопроводе, произошедшая в Бинагадинском районе Баку, устранена. Об этом сообщил в среду Trend глава пресс-службы ОАО "Азерсу" Анар Джабраиллы, передает Day.Az.

По его словам, на отрезке магистрального водопровода, где произошла авария, полностью завершены восстановительные работы.

"Проблема на водопроводе была устранена в 13:30 и обеспечена подача воды. Работа магистрального водопровода полностью восстановлена", - сказал глава пресс-службы.

Напомним, что сегодня утром на магистральном водопроводе в Баку на территории жилого массива, называемого "Мотодром", в Бинагадинском районе столицы произошла авария. Вода залила автомобильную дорогу от Бакинского международного автовокзального комплекса до поселка Баладжары, движение автомобилей на дороге было затруднено.

-----------
10:37

На магистральном водопроводе в Баку произошла авария. Об этом, как передает Day.Az, сообщил в среду Trend глава пресс-службы ОАО "Азерсу" Анар Джабраиллы.

Он сказал, что авария произошла на территории жилого массива, называемого "Мотодром" в Бинагадинском районе столицы: "Сегодня утром на магистральном водопроводе произошла авария. На место прибыла аварийная бригада "Азерсу", вода была перекрыта. Сейчас продолжаются восстановительные работы, которые завершатся до конца дня".

Вода залила автомобильную дорогу от Бакинского международного автовокзального комплекса до поселка Баладжары, движение автомобилей на дороге затруднено.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Нажмите на видео для просмотра:
Bakıda magistral kəmərdə qəza - Avtomobil yolunu su basdı