В Баку нашли двойника Месси

В Азербайджане есть двойник Лионеля Месси. Внешнее сходство таково, что мужчину часто путают с аргентинским футболистом, передает Day.Az со ссылкой на телеканал МИР 24.

Гладкая борода, орлиный взгляд и рост как у легендарного Месси.

"Я очень сожалею, что я вовремя не занялся профессиональным футболам. Представляю, как бы это было, если бы я с Месси играл в разных командах. Какая у него была бы реакция, если бы увидел меня?", - говорит Роял Агамалыев.

Роял стал азербайджанским Месси по совету друзей. Они же ему и официальную майку подарили.

"А знаете, как прикольно смотреть матч "Барселоны" вместе с двойником Месси. Чувствуешь футболиста рядом. Я даже открыл фан-клуб "Барселоны" в Азербайджане. Каждый матч приглашаем Рояла, и даже у многих внимание бывает не на экран, а на Рояла. Хорошо иметь друга, похожего на звезду футбола", - говорит Вусал Агаларов.

Азербайджанский Месси почти такая же звезда, как аргентинский. Днем охотно раздает автографы, фотографируется на память.

"Я подумал, это настоящий Месси в Азербайджане. Я даже выложил фото в соцсеть, с первой же минуты набрал тысячу лайков" ,- рассказал Хуршут Дарзани, турист.

Работает Месси из Баку водителем. Самая большая мечта - встретиться со знаменитым футболистом и покатать его по всему Азербайджану.

"Иногда я сам даже забываю, что я не настоящий. Мне очень нравится быть похожим на звезду. Я уже пробовал связаться с Месси. Отправлял ему в мессенджере свои фото и видео. Надеюсь, что привлеку внимание Лио", - говорит Роял Агамалыев.

Чтобы еще больше походить на кумира, Роял занимается футболом. Вдруг Месси приедет и захочет сразиться. Конечно, знаменитого нападающего не победить. Но пятикратному обладателю "Золотого мяча" и проиграть не стыдно.

Нажмите на видео для просмотра:
Бакинский шофер стал двойником Месси