CARTIER поддерживает женское социальное предпринимательство

В 2006 году Cartier, бизнес-школа INSEAD и консалтинговая компания McKinsey & Company подставили плечо поддержки женщинам-предпринимателям, придумав проект Cartier Women's Initiative - международный конкурс бизнес-стартапов. Ежегодно семь самых  перспективных и умных  женщин из семи стран получают грант в размере $100 тыс. и помощь в развитии и продвижении бизнеса. Те, кто не победил, но вошел в финал, - по $30 тыс. Заявки на 2020 год начнут принимать в июне.

Узнать больше о проекте можно здесь https://www.cartierwomensinitiative.com/

21 июня впервые в гостях у W_Space команда Cartier, которая расскажет о проекте Cartier Women's Initiative и о том как попробовать свои силы в конкурсе.

В программе вас ожидает:

∙          Что такое Cartier Women's Initiative и почему французский ювелирный Дом отмечает достижения женщин в сфере социального предпринимательства

∙          Инсайты от финалистки конкурса: что принесло ей участие и с какими трудностями пришлось столкнуться

∙          Инсайты от члена жюри: что отличает проект победителя от остальных

∙          Практический воркшоп: как правильно составить бизнес-план и на что нужно обратить внимание при заполнении заявки на участие

Спикеры:

∙          Марина Росс, Финалистка CWI 2017, CEO & основатель Hydrop

∙          Екатерина Трофимова, Член Жюри CWI, Партнер компании Делойт

∙          Алексей Ермолин, Стартап-коуч, Основатель ErmolinConsulting

Для принятия участия в проекте отправьте краткую информацию о вашем проекте на почту: [email protected]. Количество мест ограничено.

Очень надеемся, что в следующем году будет финалистка из Азербайджана!