Представители медиа посетили Аллею почетного захоронения, могилу Зардаби и парк Победы - ФОТО

22 июля руководители Агентства развития медиа, Аудиовизуального совета, Совета прессы и ряда медиа посетили Аллею почетного захоронения в связи со 150-летним юбилеем азербайджанской национальной печати, с глубоким уважением почтили память великого лидера, возложили цветы к его памятнику.
Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, была также с уважением почтена память выдающегося ученого-офтальмолога, академика Зарифы ханым Алиевой, к могиле были возложены цветы.
Затем была посещена могила основоположника азербайджанской национальной печати, издателя и главного редактора газеты "Экинчи", видного общественного деятеля и интеллигента-просветителя Гасан бека Зардаби. В знак уважения к его душе на могилу были возложены венки и цветы, с чувством глубокой благодарности почтена светлая память великого мыслителя.
В то же время, были возложены венки и цветы к монументу Победы и с уважением почтена светлая память шехидов, отдавших свои жизни в Отечественной войне.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре