На этой дороге в Баку ограничат движение в обоих направлениях
Движение по аэропортовскому шоссе в обоих направлениях будет приостановлено с 02:30 до 05:15 21 февраля, а транспорт будет направлен по альтернативным маршрутам.
Как сообщает Day.Az, 21 февраля в Сураханском районе столицы на аэропортовском шоссе (вблизи Buta Palace) будут проводиться заключительные работы на металлической конструкции, на которой установлены новые электронные табло скорости и информации.
С 02:30 до 05:15 движение по шоссе в обоих направлениях будет полностью прекращено, и автомобили будут перенаправлены на альтернативные дороги.
В качестве объездных маршрутов:
- автомобили, движущиеся с Мярдякянского шоссе (в сторону аэропорта ограничений не будет), будут направлены на Зыхское шоссе;
- транспорт, следующий со стороны города, будет направляться в Сураханский район на улицы Ханлара Алекперова и 14 Июля.
Также водители смогут воспользоваться альтернативным маршрутом из города в сторону аэропорта через проспект 8 Ноября с выездом на Зыхскую дорогу.
На период действия ограничений дорожная полиция примет необходимые меры для обеспечения безопасного и беспрепятственного движения на альтернативных маршрутах.