Запускается новый автобусный маршрут Баку-Лачин
В рамках программы "Большое возвращение" организуется новый регулярный автобусный рейс Баку-Лачин.
Как сообщили Day.Az в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (AYNA), рейс Баку-Лачин начнет функционировать с 25 февраля. Автобусы будут следовать по маршруту Лачин-Хакари-Зангилан. Отправление из Бакинского международного автовокзального комплекса в Лачин - ежедневно в 08:00, в обратном направлении - в 16:00. Стоимость проезда по маршруту Баку-Лачин установлена в размере 16,10 маната.
Промежуточной остановкой на маршруте определено село Агалы Зангиланского района. Стоимость проезда до промежуточного пункта составляет 13,80 маната.
Отмечается, что в настоящее время пассажиры могут добраться до Лачина рейсом Баку-Ханкенди-Лачин. После запуска нового маршрута рейс Баку-Ханкенди-Лачин будет функционировать как рейс Баку-Шуша, а конечной остановкой станет город Шуша.
Билеты можно приобрести только онлайн через портал "biletim.az". Напоминается, что гражданам Азербайджана при покупке билета через портал или мобильное приложение "biletim.az" разрешение на въезд на освобожденные территории оформляется автоматически.