https://news.day.az/society/1865012.html В более чем 20 аптеках выявили нарушения В сентябре 2026 года Центр аналитической экспертизы Министерства здравоохранения Азербайджана провел проверки в 110 аптеках, нарушения были выявлены в 26 аптеках. Как передает Day.Az, об этом сообщили в Центре аналитической экспертизы Минздрава.

В более чем 20 аптеках выявили нарушения

Общество, 6 октября 2026 16:27 (UTC +04:00) 241
В более чем 20 аптеках выявили нарушения

В сентябре 2026 года Центр аналитической экспертизы Министерства здравоохранения Азербайджана провел проверки в 110 аптеках, нарушения были выявлены в 26 аптеках.

Как передает Day.Az, об этом сообщили в Центре аналитической экспертизы Минздрава.

Отмечается, что одна проверка была проведена в аптеке в Баку, еще 109 - в аптеках, расположенных в других городах и районах страны.

"105 проверок были плановыми, 5 - внеплановыми. В результате проведенных проверок в 26 аптеках были выявлены различные нарушения. В связи с этим были составлены соответствующие административные протоколы по статьям 215.4, 452.1, 452.2, 452.3 и 452.4 Кодекса об административных проступках Азербайджанской Республики", - говорится в сообщении.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости