Чем следует гордиться в своей жизни? Мнение Кенана Мусаева - ОПРОС

У каждого из нас вне зависимости от возраста, социального статуса и регалий есть свой повод для гордости. Мы гордимся тем, что нам удалось достичь в нашей жизни. В зависимости от масштабов этих достижений спортсмены гордятся тем, что стали чемпионами, учителя - профессорами или директорами школ, врачи - кандидатами медицинских наук или заведующими кафедр, актеры - народными артистами или просто любимыми народом актерами.

А какое достижение может объединить все эти профессии? Свое мнение по этому поводу озвучил Day.Az представитель "Регион ТВ" в Гяндже Кенан Мусаев.

"Своим главным достижением, я считаю, человек должен считать то, что овладел профессией, в моем случае - профессией режиссера. Ведь люди тратят года, а иногда и десятилетия жизни на то, чтобы стать настоящими мастерами своего дела, профессионалами во всех смыслах этого слова. Да, хоть мне нет и сорока лет, но я был главой Товузского регионального телевидения, сейчас вот работаю в Гяндже, но все-таки главное для меня то, что я стал режиссером, снимал клипы для многих известных исполнителей - Рагима Рагимли, Нисы Гасымовой, Натаван Хабиби, Эльтона и других. Мне важно, что к моему мнению в сфере режиссуры начали прислушиваться. Значит, я все-таки кое-чего добился в этом направлении", - отметил К. Мусаев.