В центре Баку перевернулся "Lexus" - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

9 декабря 2013 11:14 комментариев

08.12.2013
22:26


Автомобиль марки "Lexus" перевернулся в центре Баку. Авария произошла недалеко от станции метро "Гянджлик" на перекрестке.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.
 

По словам очевидца, перевернулся автомобиль марки "Lexus", двигавшийся по проспекту Ататюрка. В настоящее время на данном участке дороги образовалась пробка.
 

Сотрудники дорожной полиции прибыли на место происшествия.
 

По предварительным данным, пострадавших в результате инцидента нет.
 

Причиной ДТП стало превышение скорости автомобилем. В настоящее время ведется расследование обстоятельств происшествия.

----------------
09.12.2013
11:14

Нажмите на фотографии для увеличения:


13 комментариев

  • Аноним

    9 декабря 2013 09:27

    a na foto BMW...

  • Аноним

    9 декабря 2013 10:25

    Полностью с вами согласен это беха :-)

  • Аноним

    9 декабря 2013 10:28

    Гость Аноним 09:27, Гость Аноним 10:25
    В заголовке, после названия статьи, нет слова "ФОТО".
    Значит, эта фотография использована просто в качестве заставки, а не с места события!

  • Аноним

    9 декабря 2013 10:36

    всегда уступал дорогу таким безбашенным. Моя логика проста - он (водитель) в конце концов найдет свой неудачный поворот или же такого же как он сам

  • 9 декабря 2013 11:30

    Гость Аноним 09:27
    Na foto Lexus

  • Аноним

    9 декабря 2013 11:50

    Вы наверное первую заставку обсуждаете? Теперь на фото точно Лексус. Автор, а это так важно указывать в названии, что это именно Лексус перевернулся?

  • Аноним

    9 декабря 2013 12:22

    Судя по всему он перевернулся в тунеле,там очень крутые разворотики это и следовало ожидать

  • Аноним

    9 декабря 2013 12:23

    Cрочно опровергнуть и разоблачить cущность Ньютона! Создать законороект! На надгробье его могилы требовать дописать: Adə, Nə istəyirsən millətdən, hıııy??Сам живи по своим понятиям!

  • Аноним

    9 декабря 2013 13:07

    Беха? И на заставке,и на остальных фото один и тот же автомобиль,решетка и значок Лексуса.

  • Day-day

    9 декабря 2013 13:10

    Fərasətə bax ey... Şəhərin mərkəzində dağ boyda maşını kəllə-mayallaq etmək hər adamın işi deyil. Маладес!

  • Аноним

    9 декабря 2013 13:35

    Большинство людей понтовской характер.Это большая беда для нормальных людей.

  • Аноним

    9 декабря 2013 14:33

    Недавно один псих со скоростью между машинами езду змейку устроил. Если была бы маленькая зацепка ? то уверяю минимум 10-15 машин была бы готова. Жаль,что за микро карт не смог снят и передать в ГАИ.

  • Аноним

    9 декабря 2013 16:32

    a_g@day.az 11:30
    Utrom bila BMW )) u mena Lexus,ya bi ne sputala