В Кабмине назвали количество нерабочих дней в праздники

9 декабря 2013 15:11 комментариев

Стало известно, сколько дней граждане Азербайджана будут отдыхать в связи с Днем солидарности азербайджанцев мира - 31 декабря - и новогодними праздниками.

Как передает Day.Az со ссылкой на Anspress, глава пресс-службы Кабинета министров Азербайджанской Республики Акиф Али сообщил, что в связи с вышеназванными праздниками в стране 3 дня будут нерабочими.

В Трудовом кодексе указывается, что 31 декабря, а также 1 и 2 января являются нерабочими.


27 комментариев

  • Аноним

    9 декабря 2013 15:27

    нееееет, всего 3 дня?(((((

  • Аноним

    9 декабря 2013 15:27

    И ВСЕ?!

  • Аноним

    9 декабря 2013 15:28

    3 дня так мало?

  • Аноним

    9 декабря 2013 15:31

    a nelza bilo sdelat chto bi nedelu rabotali bi nedelu doma! xot otdoxnuli bi kuda to syezdili bi!

  • Аноним

    9 декабря 2013 15:35

    ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!!!

  • Аноним

    9 декабря 2013 15:42

    super 3 dna daje mnogo po moemu

  • Аноним

    9 декабря 2013 15:42

    Day menim deyesi sozum yoxdur...

  • Аноним

    9 декабря 2013 15:46

    И ВСЕ???????????????? понедельник и пятница рабочие? (((((((((((((

  • Аноним

    9 декабря 2013 15:52

    это мы и так знали - календари есть у всех. а где обещанные переносы?

  • Аноним

    9 декабря 2013 16:30

    Не.........т как такое может быть! Это не справедливо.

  • Аноним

    9 декабря 2013 16:45

    Ura Ura!!

  • Аноним

    9 декабря 2013 16:50

    Один день всего нужно перенести что бы люди смогли выехать и нормально провести время на природе у родственников и т.д
    Просьба пересмотреть и сделать 3 - е число выходным.

  • Аноним

    9 декабря 2013 17:02

    Я думал, хоть неделю своего Глав.Буха видеть не буду... А тут всего три дня...

  • Аноним

    9 декабря 2013 17:15

    Все правильно сделали. Не надо ничего переносить.

  • Аноним

    9 декабря 2013 17:58

    можноже было безболезненно перенести 30-ое на 28- ое, и люди нормально оттохнули бы 5 дней !!!

  • Аноним

    9 декабря 2013 18:49

    ujis vse moyi plani legv olundu )-: shas mesto New yorka poedu v Massali.

  • 9 декабря 2013 18:52

    Гость Аноним 17:02 ))))) только из -за этого надо попросить сделать выходных побольше)

  • Аноним

    9 декабря 2013 20:17

    Расслабьтесь, 4-суб.,5-вскр.

  • Аноним

    10 декабря 2013 06:00

    Еще не до конца изучили этот вопрос!! Я так думаю!!! :)

  • Аноним

    10 декабря 2013 11:30

    tak ne cestno 29 doma potom 30 narabote a potom opat doma kak eto?! mojno bilo b sdelat 30 31 1 2 doma vot tak bi bilo b cestno)

  • Аноним

    10 декабря 2013 11:44

    Гость Аноним 11:30
    причём тут 30? с каких пор за 2 дня до празника люди дома сидят?вот почему 3е не сделали нерабочим - я не понимаю, но вы с 30м уже перегибаете

  • Аноним

    10 декабря 2013 12:20

    Да, 30-е пусть будет рабочим,все равно полдня и препраздничное настроение, а вот 3-е пусть пересмотрят

  • Аноним

    10 декабря 2013 14:29

    в прошлом году в счет переносов было 5 нерабочих дня, 31 дек-день солидарности и 1-4 дек-новый год, куда исчезли 2 дня в этом году?

  • Аноним

    10 декабря 2013 14:31

    и тогда должно было получиться, что 31,1-4 дек дома, а так как 3 попадает на субботу, то переноситься на понедельник и в итоге с 31 дек по 6 янв новогодние каникулы ))) как и обещали)))

  • Аноним

    10 декабря 2013 15:21

    Гость Аноним 17:02, 9 Декабря, 2013
    :) дорогой, вообще-то слово "глав.бух" пишется с маленькой буквы, а для тебя особенно если оно стоит в начале предложения. С наступающим!)

  • Аноним

    10 декабря 2013 15:48

    v rossii 15 dney na prazdnik novogo goda

  • Аноним

    10 декабря 2013 17:13

    xotelos bi uvidet nachalnikov na rabote 30go I 3go )))