Выбираем мужскую куртку на весну: 7 вариантов от 40 до 150 AZN Почему-то, когда говорят о шопинге, всегда подразумевают женщин. Создается впечатление, что модно одеваться нужно только им. Что вся легкая промышленность, все фирмы, бренды думают только о том, как бы покрасивее одеть только прекрасную половину человечества. И что мода - дело совсем не мужское.

Однако мужчины тоже любят красиво одеться. Выбор для них в Баку, возможно, не так велик, как для дам, однако и им есть в чем покрасоваться.

Предлагаем нашим читателям ознакомиться с небольшой подборкой предложений для мужчин в брендовых магазинах столицы. Вот, что масс-бренды советуют мужскому населению на весну.

Bershka 79.00 AZN
 

l

Темно-синий плащ с капюшоном от "Bershka". Модель демисезонная, а также водоотталкивающая благодаря материалу. Можно смело брать, ибо сочетается практически с любым предметом гардероба.

ZARA 55.00 AZN


 

Легкая ветровка с интересным принтом за приемлемую цену. Подобный принт в виде рассеивающегося дыма подойдет больше для молодежной аудитории, а капюшон и утягивающий шнур по низу куртки согреют прохладным весенним днем.


Collins 55.00 AZN
 



Мужскую моду, как всегда, не обошел денимный бум. Что и доказал Сolins, используя в весенней коллекции куртки из денима разных оттенков.

Jack&Jones 69 AZN



Плотная ветровка прямого кроя от Jack&Johnes. Высокий воротник надежно закрывает шею от ветра, а водоотталкивающая пропитка спасет от дождя.

KOTON 39.99 AZN



Классическая кожанка. По низу куртки и рукавам оторочена резинками, что позволяет сохранить тепло.


Massimo Dutti 150.00 AZN


Хлопковая куртка-бомбер с кожаными вставками на карманах. Должна понравиться приверженцам легкого классического стиля. Лучше всего будет смотреться с самыми простыми джинсами и вашей любимой футболкой.


Pull and Bear 59.00 AZN



Предмет гардероба, больше известный как бейсбольная куртка. С недавних пор начал набирать популярность у молодежи. Будет интересно смотреться с шортами и бермудами, а также с яркой хип-хоп бейсболкой.