Азербайджанский бренд удостоен премии ООН Центр службы "ASAN" Государственного агентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджана удостоен премии ООН за вклад в развитие государственной службы в 2015 году (United Nations Public Service Award 2015).

Об этом, как передает Day.Az, сообщили во вторник Trend в отделе информобеспечения Госагентства.

Процесс определения победителей проходил с октября прошлого года до мая 2015 года. В нем участвовали сотни проектов в сфере предоставления государственных услуг. Центр Службы "ASAN" успешно прошел все этапы конкурсного отбора и 20-24 апреля на ежегодной сессии Комитета экспертов по государственному управлению был объявлен победителем. Центр "ASAN" занял первое место в категории "Усовершенствование предоставления государственных услуг".

Ежегодно вручаемая премия является международным признанием достижений в области обеспечения управления и удовлетворенности граждан на самом высоком уровне.

Традиционно премия вручается победителям на специальной церемонии, проводимой 23 июня - в День государственной службы ООН. В этом году церемония состоится в рамках международного форума, который пройдет 23-26 июня в городе Медельин (Колумбия).