В Киноцентре "Низами" начался показ двух новых фильмов - ФОТО В Киноцентре Низами с 17-го сентября начался показ фильмов "Бегущий в лабиринте: Испытание огнем " производства США и "Даббе 6" производства Турции, передает Day.Az.

Фильм "Бегущий в лабиринте: Испытание огнем" снят американским режиссером Уэсом Боллом в жанре фантастики, триллера и боевика.

Слоган картины: "Лабиринт был всего лишь началом". Возрастной ценз: 12+.

Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА - секретной организации, устроившей гонки на выживание - назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.

Главные роли в картине исполнили Дилан О'Брайен, Ки Хонг Ли, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар, Джанкарло Эспозито, Патришия Кларксон и другие.

"Даббе 6", представленный компанией AF.Media, снят режиссером Гасаном Карадагом, сказавшим свое слово в постановке фильмов в жанре ужаса. Возрастной ценз :16+

Фильм повествует о сестрах Зерен и Айла, у которых в одночасье скоропостижно умирает мама. Утверждению экспертизы врачей о смерти от кровоизлияния в мозг Айла не верит.

Она уверена, что здесь замешаны черные силы...

Картина будет демонстрироваться с субтитрами на азербайджанском языке.

В ролях снялись Сема Шимшек, Фехми Карааслан, Волкан Унал, Нилай Гек, Омер Дуран, Бурак Чимен, Мурат Севиш, Элчин Атамгюч и другие.

Уважаемые кинолюбы, более подробную информацию о фильмах можете получить на facebook странице Киноцентра Низами.

Нажмите на фотографии для увеличения: