Как добиться красивой груди

Со временем мода и стандарты красоты меняются, но соблазнительный бюст всегда остается в тренде. Как добиться красивой груди, должна знать каждая женщина, передает Day.Az со ссылкой на Logyka.net.

Укрепить большую и маленькую грудь можно с помощью специальных упражнений:

1. Упражнение "молитва". Сложите руки ладонями вместе на уровни груди и силой сжимайте и разжимайте их 30 раз. После чего поднимите руки над головой и также сжимайте их и разжимайте 30 раз. Это упражнение нужно делать хотя бы по три подхода.
 
2. Отжимание. Способ отжимания можете выбрать любой: от стены, от стола или от пола. Делаете упор на вытянутые руки при этом ноги вместе, живот втягиваете в себя, спина ровная и начинаете отжимание. Отжимаетесь 10 раз по три подхода.
 
3. Мельница ветряная. Становимся так, чтобы ноги были на ширине плеч, руки в стороны, а пальцы сложены вместе. Начинаете делать круги руками сначала 15 раз вперед, а потом 15 раз назад, постепенно увеличивая радиус движения.
 
4. Поза лука. Ложитесь на пол на живот, вытягиваете руки, потом сгибаете колени и пытаетесь взяться руками за щиколотки, на вдохе тянетесь туловищем вверх, так чтобы образовалась дуга лука, задержитесь в таком положении 10 секунд, а потом с выдохом возвращайтесь в исходное положение. Делаем это упражнение минимум три подхода по 10 раз.
 
5. Вскрыть замок. Встаете ровно, ноги на ширине плеч, руки поднимаете согнутые в локтях вверх. Пальцы сцепите в замок и ритмичными движениями пытайтесь как бы развести руки. Делаете это упражнение 40 раз по три подхода.
 
Еще очень важно включить в свой ежедневный рацион полезные для кожи груди продукты, такие как морковь, шпинат, абрикос, капуста, банан, курага и цитрусовые. Очень полезным считается употребление бразильского ореха и австралийского ореха макадамии, которые укрепляют кожу груди селеном.