В Баку открылся кинотеатр "Азербайджан"

Многих кинолюбителей ожидает сюрприз. Открылся кинотеатр "Азербайджан", который некоторое время назад прекратил свою деятельность, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Полностью обновленный кинотеатр располагается на улице Мамед Амина Расулзаде, но вход, как и в старые времена, со стороны улицы Абдулкарима Ализаде.

Эту легенду возвращает сеть кинотеатров премиум-класса CinemaPlus. Двухэтажный кинотеатр состоит из 3 залов и 190 посадочных мест, отвечающих мировым стандартам. Залы оснащены удобными и высококлассными креслами. В VIP-зале, спроектированном с особым вкусом, зрители получат возможность смотреть фильмы в креслах с персональным столиком и пользоваться услугами VIP-бара.

Помимо этого, чтобы подняться на второй этаж, в кинотеатре с 1-го этажа установлены специальные лифты. С их помощью могут воспользоваться не только зрители VIP-зала, но и люди с ограниченными возможностями. Также в залах созданы максимально комфортные условия для приема зрителей с инвалидными колясками. Для них оборудованы специальные места.

Просмотр фильма невозможно представить без попкорна и прохладительных напитков. В кинотеатре предлагаются разновидности 4 ассортиментов попкорна, сахарной ваты, безалкогольных коктейлей со льдом и др.

Хотим отметить, что в сеть кинотеатров CinemaPlus входит CinemaPlus 28 Mall, CinemaPlus Ganjlik Mall, CinemaPlus Aygün City, CinemaPlus Amburan Mall и CinemaPlus Khamsa, который расположен в городе Гянджа.

Сеть кинотеатров CinemaPlus всегда готова радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.