Студенты UNEC побывали в Excelsior Hotel & Spa Baku

При организационной поддержке Центра карьеры UNEC в рамках проекта "Преподаватель - источник силы" успешно продолжается осуществление мероприятий.

Как говорится в сообщении Ata Holding, распространенном в четверг, 19 апреля студенты UNEC побывали в отеле Excelsior Hotel & Spa Baku. Визит состоялся при участии студентов факультета экономики UNEC, где директор Центра карьеры Фуад Алиев дал информацию о проекте "Преподаватель - источник силы". Он отметил, что в рамках программы студенты могут близко ознакомиться с трудовой деятельностью. Также Ф.Алиев, затронув вопрос постоянной организации Центром карьеры "Делового чаепития", отметил визиты студентов в престижные компании и встречи с руководителями структур, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

HR-менеджер отеля Камран Рзаев дал студентам подробную информацию об отеле Excelsior Hotel & Spa Baku и отметил, что отель оказывает поддержку развитию человеческих ресурсов в секторе туризма экономики страны. Целью проведения тренингов, стажировки и реализации программ является привитие студентам навыков овладения опытом в секторе туризма.

На встрече HR-менеджер отеля Excelsior Hotel & Spa Baku Камран Рзаев поделился со студентами секретами завоевания успеха в сфере туризма и построения карьеры. В то же время Камран Рзаев сообщил студентам, что студенты, обучающиеся по специальности туризма в UNEC, в течение года регулярно могут проходить практику в отеле. Для получения студентами большого опыта в этой сфере и осуществления успешной деятельности в сфере туризма в отеле разработаны различные интересные программы. Также для студентов создана возможность для прохождения практики в отеле Excelsior Hotel & Spa Baku.

В конце встречи были освещены интересующие студентов вопросы.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook