Баку готовится к проведению Формулы 1

Операционная компания Baku City Circuit, которая является организатором соревнований Формулы 1 в Азербайджане, интенсивно продолжает подготовительные работы в связи с Гран-при Азербайджана, который состоится 23-25 июня в Баку.

Как сообщили Trend в четверг в компании, в настоящее время ведутся работы по сооружению стальных конструкций и второго защитного барьера вокруг гоночного трека. Во время строительно-монтажных работ особое внимание уделяется обеспечению беспрерывного передвижения граждан, делается все для того, чтобы не мешать работе расположенных поблизости бизнес-объектов и объектов общественного питания.

В операционной компании отметили, что в этом году за рубежом интерес к соревнованиям, которые пройдут в Азербайджане, проявляется еще больший, чем в прошлом году, и ожидается, что в преддверии соревнований в Баку приедут тысячи туристов.

"Мы, как организаторы, готовимся с большим гостеприимством встретить болельщиков, которые приедут наблюдать за Гран-при Азербайджана. Мы надеемся, что эти туристы внесут свой вклад во многие сферы экономики страны", - сказал в компании.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook