Депутат: UNEC впишет свое имя в число самых престижных университетов мира

В UNEC был проведен очередной День открытых дверей.

В День открытых дверей, который проводится каждую субботу в целях обеспечения прозрачности и объективности в летней экзаменационной сессии, наряду с ректором UNEC, профессором Адалатом Мурадовым приняли участие депутат Фазиль Мустафа, заместитель главного редактора Информационного агентства "Trend" Арзу Нагиев и корреспондент "525-ой газеты" Севиндж Гараева.

На встрече ректор UNEC, выслушав более 30 обращений, в связи с оперативным решением проблем, дал указания структурным подразделениям.

Ф.Мустафа отметил, что проведение в высших учебных заведениях занятий, экзаменов, а также Дней открытых дверей открытыми для общественности, является наглядным примером интеграции в мировую систему образования: "В этом направлении UNEC делает успешные шаги. В превращении университета в центр научного исследования, выдвижении на передний план удовлетворенности студентов, в UNEC постоянно наблюдаем позитивные факты. Уверен, что в короткий срок UNEC впишет свое имя в число самых престижных университетов мира".

А.Нагиев отметил, что с точки зрения обеспечения прозрачности в высших школах, развития отношений ректора и студентов, повышения авторитета университета, проведение таких встреч является важным фактором: "Являясь членом Совета контроля UNEC, принимаю участие в третьей экзаменационной сессии. Мои наблюдения и анализы дают основание утверждать, что в UNEC с каждым семестром поднимается уровень образования, повышается качество экзаменационных вопросов".

Следует отметить, что Дни открытых дверей ректора будут проводиться до конца экзаменационной сессии каждую субботу.

UNEC является брендом Азербайджанского государственного экономического университета. 21 января 2016 года Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патенту зарегистрирован и запатентован бренд UNEC.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook