В Баку полицейские помогли женщине-водителю, узнавшей о смерти дочери

В Баку дорожная полиция оказала помощь женщине-водителю, узнавшей о смерти дочери за рулем, передает Day.Az со ссылкой на Report.az.

Инцидент произошел в Насиминском районе, близ станции метро "20 Января".

Двигавшийся по проспекту Зии Буньядова автомобиль марки Mitsubishi с государственным номерным знаком "10-VE-337" под управлением женщины-водителя, резко затормозил посреди дороги. Женщина вышла из автомобиля, попросив помощи у других водителей в управлении автомобилем. Причиной такого поведения стало известие о смерти ее дочери в колледже, где девушка получала образование. Женщина потеряла контроль над собой от полученного известия. Помощь ей оказали патрулирующие на территории сотрудники 5-го взвода дорожной патрульной службы на автомобиле с государственным номерным знаком  99-YP-495.

Младший сержант Илькин Маликов сел за руль автомобиля и при сопровождении автомобиля ДПС под управлением старшего сержанта Алескера Джавади доставил женщину в Бакинский колледж управления и технологии. На месте стало известно, что молодая девушка не скончалась. В колледж были вызваны сотрудники Бакинской станции скорой неотложной помощи. Молодая девушка, известие о смерти которой распространилось, пришла в себя. Женщина поблагодарила сотрудников ДПС.

Отметим, что девушка долгие годы страдает эпилепсией.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Bakıda yol polisi qızının ölüm xəbərini alan qadın sürücüyə yardım etdi