Миссия студентов UNEC – формирование международного имиджа Баку

Студенты экономического факультета UNEC продолжают производственную практику, сообщает вуз во вторник.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, cтуденты, обучающиеся по специальности "Туризм и отельное дело", проходят практику в Бюро пропаганды национального туризма министерства культуры и туризма. Директор структуры Фуад Нагиев высоко оценил активное участие студентов UNEC в проектах, осуществляемых Бюро пропаганды национального туризма. Он отметил, что формирование международного имиджа столицы в дни праздника Новруз, разработка долгосрочного плана деятельности по использованию бренда города, в том числе проведение контрольных мероприятий по использованию бренда, координация ребрендиговых и маркетинговых работ является основной миссией студентов UNEC, проходящих производственную практику.

Заведующий отделом производственной практики Натиг Гурбанов и руководитель практики, преподаватель кафедры "Экономика и управление социальной сферой" Ялчын Кёчарли в презентации по повышению эффективности туристической деятельности, созданию в этой сфере новых, креативных идей и туристической продукции, способствующей узнаваемости нашей страны, подчеркнул значение устойчивого сотрудничества министерства культуры и туризма с UNEC.

Студенты, обучающиеся по специальности "Экономика и экономика труда", продолжают практику в Республиканском комитете профсоюза работников нефтяной и газовой промышленности SOCAR. Руководитель практики Сабухи Танрывердиев высоко оценил представленные для студентов условия. Оо отметил, что во время практики студенты близко участвовали в организации страхового дела, регулировании заработной платы и других процессах.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook