MilliÖN теперь и в Джоджуг Марджанлы

Компания Komtec устанавливает первый платежный терминал MilliÖN в освобожденном от оккупации селе Джоджуг Марджанлы Джабраильского района. Об этом сообщили Trend в понедельник в компании, передает Day.Az.

Как сказали в компании, ввод терминала в эксплуатацию состоится 20 марта и будет приурочен к празднику Новруз.

"Это первый установленный в селе платежный терминал, который упростит доступ населения к коммунальным и другим видам платежей. Не исключено, что их число в будущем будет увеличено", - сказали в компании.

Сеть MilliÖN состоит приблизительно из пяти тысяч точек оплаты, установленных в общественных местах (бизнес-центры, залы ожидания вокзалов и аэропортов, торговые центры).

Терминалы MilliÖN предназначены для оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения, приема платежей по банковским кредитам и других. Кроме того, через терминалы MilliÖN, установленных на автобусных остановках в Баку, возможна также покупка и загрузка транспортных карт BakiKart.

В настоящее время на рынке платежных терминалов Азербайджана присутствуют также устройства e-GovPay, eManat, ExpressPay, "ASAN Ödəniş", Easypay, Pulpay и платежные терминалы Международного банка Азербайджана.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook