Появилось видео из раздевалки сборной Франции в перерыве финала ЧМ

В социальный сетях опубликовано видео из раздевалки сборной Франции в перерыве финального матча чемпионата мира по футболу против национальной команды Хорватии, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru

"Они наступают, они агрессивны. Вы видели, с какой энергией они действуют. Играйте попроще. Если кто-то рядом с вами, значит другой набегает. Отдавайте ему. Как можно быстрее. Отдавайте Килиану Мбаппе. Антуан Гризманн, немного притормози при контратаках. Ты должен быть за нападающими соперниками. Ты нужен в качестве возможного варианта.

45 минут! Вы знаете, что дальше делать! Поднимите головы, расслабьтесь! Получаете мяч - бум! Отдавайте вперед!" - говорил главный тренер французов Дидье Дешам.

"Ребята, расслабимся немного? У нас еще есть ресурсы, мы можем лучше. Расслабимся. Внимание, внимание", - призвал партнеров по команде Гризманн.

"Позитивнее!" - добавил полузащитник Поль Погба.

К перерыву Франция обыгрывала соперника со счетом 2:1. В итоге встреча завершилась с результатом 4:2 в пользу "трехцветных".