50 Cent предложил Хабибу Нурмагомедову $2 млн: Я не шучу

Известный рэпер Кертис Джексон (50 Cent) считает несправедливым, что Хабибу Нурмагомедову удерживают гонорар за бой против Конора Макгрегора и предложил ему $ 2 млн за переход в Bellator, передает Day.Az.

"То, как UFC поступает с Хабибом, неправильно, ведь они не сделали того же с Конором. Плачу 2 миллиона [долларов] наличкой сегодня же, если [Хабиб] будет драться для меня в Bellator. UFC - не единственный игрок в этом деле, с контрактом разберемся. Зубайру возьмем тоже", - написал Кертис в своем Instagram и Twitter.

В ответ на скептический комментарий Хабиба рэпер отметил, что абсолютно серьезен в своих намерениях.

В ответ Хабиб пригласил рэпера в Дагестан и обещал подумать над его предложением. 

"Если хочешь посмотреть, где растут настоящие мужчины - приглашаю тебя в Дагестан. Когда прилечу в США, я дам тебе знать. Спасибо за поддержку, ты настоящий мужик!", - написал Нурмагомедов.

6 октября Хабиба Нурмагомедов победил Конора Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде, но NSAC заморозила выплату гонорара дагестанцу за потасовку после боя. 

Позже спортсмен выдвинул UFC ультиматум, что покинет организацию, если за потасовку уволят его друга и спарринг-партнера Зубайру Тухугова.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook