Роналду задел фанатов «Манчестер Юнайтед»

Португальский форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду отпраздновал гол, забитый в ворота "Манчестер Юнайтед" в матче группового этапа Лиги чемпионов, чем вызвал негодование у болельщиков английского клуба. Свою реакцию фанаты выразили в Twitter, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

"Роналду забил нам и порадовался. Он сделал так впервые и впервые ощутил горечь поражения от "Юнайтед" с тех пор, как покинул нас. Есть Бог!" - написал пользователь Taofeek Oseni.

"Не кусай руку, которая тебя кормила!" - призвал пользователь Osas Cruz.

"Немного сурово со стороны Роналду праздновать мяч в ворота клуба, который его сделал", - написал Jack.

7 ноября Роналду открыл счет в матче на стадионе в Манчестере на 65-й минуте. Гол стал первым для португальца в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. После забитого мяча нападающий задрал майку и обнажил пресс. После этого португалец жестом извинился перед местной публикой. "Ювентус" тем не менее уступил во встрече: "Манчестер Юнайтед" сравнял счет на 86-й минуте и выиграл матч благодаря автоголу Алекса Силвы на 89-й минуте.

Португальский форвард провел шесть сезонов в составе английского клуба. На его счету 84 гола в 196 играх за "красных дьяволов". После ухода из стана "красных дьяволов" Роналду неоднократно отмечал, что не станет праздновать гол в ворота "Юнайтед".

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook