Сборная Англии победила Хорватию и вышла в плей-офф Лиги наций

Сборная Англии по футболу одержала победу над национальной командой Хорватии в матче шестого тура группового этапа Лиги наций УЕФАч, передает Day.Az со ссылкой на 24.kz.

Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе "Уэмбли", завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Хорваты забили первыми. На 57-й минуте после передачи игрока ЦСКА Николы Влашича отличился Андрей Крамарич. Победу англичанам принесли голы Джесси Лингарда и Гарри Кейна, забивших на 78-й и 85-й минутах.

Таким образом Англия стала победителем группы 4 дивизиона А и вышла в плей-офф турнира. Сборная Испании сохранила прописку в дивизионе, а Хорватия, занявшая третье место, вылетела в дивизион B.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.