Отец Конора Макгрегора выйдет на бой с журналистом

Отец ирландского бойца смешанных единоборств (ММА) Конора Макгрегора Тони будет биться на ринге. Об этом сообщает The Sun, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

По информации источника, 59-летний мужчина примет участие в боксерском поединке против 24-летнего ведущего спортивного радио-шоу Off The Ball Иэна Шихана.

Журналист вызвал отца спортсмен Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) на бой прямо время эфира.

"У старика Тони Макгрегора уже непорядок с мозгами", - добавил ведущий к призыву выйти на ринг.

Ирландец согласился и уже начал готовиться к бою.

"Мой отец боксировал на любительском уровне, но я никогда раньше этим не занимался, боевой ген пропустил мое поколение. Я провел уже около восьми сеансов, знал, что будет трудно, но мне нравится разучивать удары, я умею ценить науку бокса. Теперь я могу смотреть бокс иначе, потому что вижу технику", - рассказал Макгрегор-старший.

Он также уверен в своей победе над журналистом.

"Все уверенны в себе, пока не взорвется водородная бомба. Мне кажется, Иэн Шихан хочет, чтобы Санта подарил ему новое лицо на Рождество. Он будет есть индейку через соломинку", - отметил отец бойца ММА.

Официального сообщения о бое пока нет, однако известна предварительная дата - 15 декабря. Все вырученные средства от поединка пойдут на благотворительность.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook