"Манчестер Юнайтед"  и "Арсенал" выдали потрясающий матч

Футболисты "Манчестер Юнайтед" и лондонского "Арсенала" разошлись миром в матче 15-го тура чемпионата Англии, передает Day.Az со ссылкой на ria.ru.

Игра, прошедшая в среду в Манчестере, закончилась со счетом 2:2. В составе лондонской команды мячи забили Шкодран Мустафи (26-я минута) и Александр Ляказетт (68). Манкунианцы, которым дважды приходилось отыгрываться, ответили голами Антони Марсьяля (30) и Джесси Лингарда (69).

В параллельном матче лондонский "Тоттенхэм" на своем поле победил "Саутгемптон" - 3:1. У "шпор" отличились Харри Кейн (9-я минута), Лукас Моура (51) и Сон Хынмин (55). Автором гола у "святых" стал Чарли Остин (90).

Турнирная таблица премьер-лиги: 3. "Тоттенхэм" (33 очка), 5. "Арсенал" (31), 8. "Манчестер Юнайтед" (23), 18. "Саутгемптон" (9).

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.