Макгрегор возвращается в спорт

Ирландский боец смешанного стиля, бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком и легком весе Конор Макгрегор заявил 7 июня о завершении спортивной карьеры, сообщает Day.Az.

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор объявил о намерении вернуться в спорт. Об этом он написал в своем Twitter, сообщив о ближайших планах.

​"Наверняка вернусь в полусредний вес, но в 2021 году я перейду в легкий дивизион. Здесь есть несколько отличных боев и незавершённые дела. Я вновь покажу миру, кто я и что собой представляю", - написал боец.

Ирландский боец смешанного стиля, бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком и легком весе Конор Макгрегор заявил 7 июня о завершении спортивной карьеры. Об этом сам 31-летний спортсмен сообщил в микроблоге в Twitter после турнира UFC 250 в Лас-Вегасе, в котором он решил не выступать.

Решение об уходе из спорта Макгрегор принимает уже в третий раз. Впервые он заявил о завершении карьеры еще в 2016 году. Второй раз он анонсировал свой уход в 2019 году, но потом передумал.