«Манчестер Сити» и «Реал» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Английский "Манчестер Сити" и испанский "Реал" (Мадрид) вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

"Манчестер Сити" одержал победу над немецкой "Боруссией" из Менхенгладбаха со счетом 2-0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Забитыми мячами отметились Кевин Де Брейне (12-я минута) и Илкай Гюндоган (18), передает Day.Az со ссылкой на ТАСС.

Первый матч также завершился победой "Манчестер Сити" со счетом 2-0. Таким образом, английская команда пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов.

"Реал" на своем поле одержал победу над итальянской "Аталантой" со счетом 3-1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

В составе победителей забитыми мячами отметились Карим Бензема (34-я минута), Серхио Рамос (59, с пенальти) и Марко Асенсио (84). У "Аталанты" отличился Луис Муриэль (83).

Первый матч завершился победой "Реала" со счетом 1-0. Таким образом, команда из Мадрида пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Соперники "Манчестер Сити" и "Реала" по 1/4 финала определятся в результате жеребьевки, которая состоится 19 марта.