https://news.day.az/sport/1711668.html "Мы все знали свои силы" - трехкратный чемпион Азербайджана "Мой финальный бой был очень трудным. Я очень рад, что в третий раз стал чемпионом Азербайджана". Как сообщает İdman.biz, об этом заявил победитель чемпионата Азербайджана по дзюдо в весовой категории до 66 кг Рашад Елкиев.

"Мы все знали свои силы" - трехкратный чемпион Азербайджана

Спорт, 30 ноября 2024 09:00 (UTC +04:00) 1 334
"Мы все знали свои силы"

"Мой финальный бой был очень трудным. Я очень рад, что в третий раз стал чемпионом Азербайджана".

Как сообщает İdman.biz, об этом заявил победитель чемпионата Азербайджана по дзюдо в весовой категории до 66 кг Рашад Елкиев.

В интервью официальному сайту Федерации дзюдо Азербайджана Рашад заявил, что хорошо знает своих соперников на соревнованиях:

"Соперники были сильнее друг друга. Потому что мы все знали свои силы. Мой соперник в финале - мой партнёр по тренировкам в сборной. Мы вместе ходим на соревнования. Неважно, выиграет ли он или я. Эльшан Асадов для меня чемпион, поэтому после боя я поднял его руку. Впереди меня ждут более сложные соревнования. Будут такие соревнования, как "Большой шлем", Гран-при, Исламские игры и чемпионаты Европы, и я хочу завоевывать там медали".

Отметим, что на стартовавшем сегодня чемпионате Азербайджана Рашад победил всех своих соперников и в третий раз в карьере стал сильнейшим дзюдоистом страны.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости