https://news.day.az/sport/1854963.html
Азербайджанский гимнаст вышел в финал чемпионата Европы
Представитель Азербайджана Никита Симонов вышел в финал чемпионата Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Загребе (Хорватия). Как сообщает Day.Az со ссылкой на İdman.Biz, в квалификационных соревнованиях среди взрослых Симонов выступил в упражнении на кольцах. Азербайджанский гимнаст получил за свое выступление 14,166 балла.
Азербайджанский гимнаст вышел в финал чемпионата Европы
Представитель Азербайджана Никита Симонов вышел в финал чемпионата Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Загребе (Хорватия).
Как сообщает Day.Az со ссылкой на İdman.Biz, в квалификационных соревнованиях среди взрослых Симонов выступил в упражнении на кольцах.
Азербайджанский гимнаст получил за свое выступление 14,166 балла. Этот результат позволил ему занять седьмое место в квалификации и завоевать путевку в финал.
Чемпионат Европы в Загребе продлится до 23 августа.
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре