Евроигры: Завершились турниры по водному поло среди мужчин и женщин - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

21:03

Завершились последние два матча по водному поло между мужскими сборными Франции и Румынии, а также Сербии и Италии. Французы победили румын со счетом 7:5. Сербия одержала победу над Италией со счетом 8:7, передает Day.Az.


--------
19:24


Состоялись матчи по водному поло между мужскими сборными Монтенегро и Словакии. Как передает Day.Az, представители Монтенегро победили со счетом 9:8. Также сыграла сборная Германии. Немецкие ватерполисты не смогли обыграть хорватскую команду, проиграв со счетом 12:18.

Далее ожидается полуфинальный матч между мужскими сборными Франции и Румынии.

----------
17:37


Состоялись матчи по водному поло между мужскими сборными Греции и Венгрии. Как передает Day.Az, греки победили со счетом 15:30. Также сыграла сборная Азербайджана. К сожалению, наши ватерполисты не смогли обыграть турецкую команду, проиграв со счетом 11:6.

Далее ожидается полуфинальный матч между мужскими сборными Монтенегро и Словакии.

--------
15:45

Завершились матчи по водному поло между мужскими сборными России и Испании. Как передает Day.Az, испанцы одержали победу над россиянами со счетом 14:9.

А ватерполисты Украины обыграли спортсменов из Мальты со счетом 13:8.

----------
13:47


Женская сборная Иcпании в четвертьфинале победила команду Венгрии со счетом 8-5, а женская команда Израиля уступила соперницам из Франции со счетом 9-11, передает Day.Az.

---------
12:13


Завершились два поединка: женская сборная Италии в четвертьфинале победила команду Нидерландов со счетом 18-12, а женская команда Великобритании уступила соперницам из Сербии со счетом 3-11, передает Day.Az.

---------
10:30

В Баку продолжаются соревнования шестого дня Европейских игр.

Стартовал командный турнир по водному поло среди мужчин и женщин, передает Day.Az.

Одновременно проходят сразу два поединка: женская сборная Нидерландов в четвертьфинале встречается с командой Италии, а женская команда Великобритании - с соперницами из Сербии.

В борьбу за медали также вступит мужская сборная Азербайджана, которая сыграет против Турции.


Европейские игры, которые продлятся до 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.

---------
18:19

Нажмите на фотографии для увеличения:



Фото: АЗЕРТАДЖ