Федерация: Подготовка к Исламиаде в Азербайджане идет высокими темпами

Правительство Азербайджана серьезно относится к подготовке к IV Исламским играм солидарности и на высоком уровне осуществляет работы в этом направлении, сказал во вторник первый вице-президент Спортивной федерации исламской солидарности, председатель Координационной комиссии, полковник Хамад Калкаба Малбоум в Баку на пресс-конференции, проведенной после четвертого заседания комиссии, посвященного подготовке к этим Играм.

По его словам, подготовка к Играм, которые в следующем году привлекут к себе внимание всего исламского мира, идет высокими темпами, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

"Уверен, что Азербайджан продолжит более тесное сотрудничество с Операционным комитетом IV Исламских игр солидарности", - сказал первый вице-президент.

IV Исламские игры солидарности пройдут в Баку 12-22 мая 2017 года.