Румынская гимнастка завоевала золотую медаль Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку

Румынская гимнастка Каталина Понор завоевала золотую медаль Кубка мира по спортивной гимнастике в соревнованиях на бревне.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, в финале результат Понор составил 13,833 балла.

Серебряную медаль завоевала греческая гимнастка Василики Миллуси с результатом в 13,633 балла, а бронза досталась представительнице Австралии Эмили Литтл, набравшей 13,433 балла.

Азербайджанская гимнастка Марина Некрасова набрала в финале 13,100 балла и остановилась в шаге от медали.

Сегодня в Баку в Национальной гимнастической арене стартовал последний день соревнований по отдельным снарядам Кубка мира по спортивной гимнастике.

В этот день проходят финалы среди мужчин в опорном прыжке, в упражнениях на коне и перекладине, а среди женщин - в упражнениях на бревне и в вольных упражнениях.

Азербайджан сегодня в финалах представляет Марина Некрасова в упражнениях на бревне и в вольных упражнениях.

Всего разыгрываются 10 комплектов медалей.

На этом Кубке, проводимом в Баку уже во второй раз, выступают спортсмены из 23 стран.