"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" сыграли вничью

В матче 29-го тура английской Премьер-Лиги "Манчестер Сити" принимал "Ливерпуль".

Встреча завершилась вничью со счётом 1:1, передает Day.Az со ссылкой на championat.com.

Красные сумели выйти вперед в начале второго тайма, когда Роберто Фирмино заработал пенальти и с 11-метровой отметки точно пробил Джеймс Милнер. Отыграться "горожане" сумели на 69-й минуте - Серхио Агуэро отправил мяч в сетку ворот Симона Миньоле. В концовке шансы вырвать победу имели обе команды, но счёт не изменился.

В таблице английского чемпионата "Манчестер Сити" (57 очков) занимает третье место, а "Ливерпуль" (56) - четвёртое. При этом "Сити" провёл на матч меньше.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.