Рафаэль Агаев: Сделаю все, чтобы мой сын играл в "Ювентусе"

"Бриллиантовый мальчик" азербайджанского каратэ Рафаэль Агаев побывал в гостях передачи "Hər şey daxil" на канале Xəzər TV, передает Day.Az со ссылкой на baku.ws.

Рафаэль Агаев рассказал о победах на Исламских играх солидарности "Баку-2017". По словам каратиста, за свои достижения он благодарен своим родителям. 

Агаев также отметил, что больше всего хотел стать футболистом, и даже в 19 лет, после того, как стал чемпионом Европы, попрощался с каратэ и решил заняться футболом. Но спортсмен не сожалеет о том, что выбрал каратэ.  

Говоря о новорожденном сыне, Рафаэль Агаев сказал, что хотел бы, чтобы его сын, как и он, был спортсменом и чемпионом. Он также добавил, что желает, чтобы его сын был футболистом: "Я пока не хочу, чтобы мой сын играл в азербайджанских клубах. Я очень хочу, чтобы он играл в итальянском клубе "Ювентус". Для этого я сделаю все, что в моих руках". 

Рафаэль Агаев является пятикратным чемпионом мира, десятикратным чемпионом Европы. Обладатель пятого дана, Рафаэль Агаев является капитаном сборной Азербайджана по каратэ.

Также стоит отметить, что Рафаэль Агаев - единственный в мире пятикратный чемпион мира.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.
Нажмите на видео для просмотра:
Рафаэль Агаев: Я сделаю все, чтобы мой сын играл в