Нигерия сенсационно обыграла сборную Аргентины

Футболисты сборной Нигерии одержали волевую победу над командой Аргентины в товарищеском матче. Встреча прошла во вторник в Краснодаре и завершилась со счетом 4:2 в пользу нигерийцев, которые по ходу матча проигрывали 0:2.

За сборную Аргентине не сыграл Лео Месси, который после матча с россиянами покинул расположение национальной команды, передает Day.Az со ссылкой на segodnya.ua.

Дубль у нигерийцев оформил Алекс Ивоби (52 и 73), еще по одному голу забили Келечи Ихеаначо (45) и Брайан Идову (57). У аргентинцев отличились Эвер Банега (27) и Серхио Агуэро (36).

Сборные Нигерии и Аргентины являются участниками финальной части чемпионата мира-2018 в России.

В другом товарищеском матче сборная Исландии в Дохе сыграла вничью с командой Катара со счетом 1:1. У исландцев мяч на 26-й минуте забил Видар Кьяртанссон, в составе катарцев отличился Мохаммед Мунтари (90). Исландцы также выступят на ЧМ-2018.

Также во вторник проходит товарищеский матч Россия - Испания. Ранее команды встречались друг с другом пять раз: четыре раза победу одержала сборная Испании, одна встреча завершилась вничью. Фавориты испанцы и в сегодняшнем матче. Смотреть Россия - Испания: список трансляций спарринга.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Аргентина - Нигерия 2 - 4. Обзор товарищеского матча.